РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39039',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Станислав Страхование автомобилей / ОСАГО

23 октября 2013 22:24

Полис: не помню

Случился страховой случай признан потерпевшим, страховая направила в Малакут Дон, оценочная расположена на окраине Ростова ул. Каширская 9. До этого можно было приехать в офис к примеру на Ларина чтобыло в разы удобнее,да и влюбое время!  
Оценщик описал то, что видно глазом на мое предложение что под бампером от удара повело крепление защиты картера и саму защиту картера было сказано, пишите заявление на дополнительный осмотр, договаривайтесь с СТО на подъемнике будет произведен доп осмотр.  Непонятен тот факт нельзя чтобы сразу была хотя бы смотровая яма, если вы уже занимаетесь оценкой ущерба после ДТП.
На повреждение двери мне ответили что они не значительные (но т они же есть!) мелкие повреждения капота которые появились после ДТП так и не были вписаны в акт, как и повреждения диска, и подарочная защита  и это хорошо что автомобиль на ходу.
Вообще страховался 6 лет и каско и осаго в Ингосстрахе, качество услуг в последний год значительно ухудшилось, до этого всем советовал Ингос теперь не стану. Хорошая была страховая, но как то испортилась. Очень жаль.

К списку отзывов