РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39117',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Наталия Страхование автомобилей / ОСАГО

28 октября 2013 14:05

Полис: 011850194

Клиентом МСК являюсь уже почти 5 лет. За это время было три обращения по страховому случаю.
Я всегда обращалась в центр урегулирования убытков на Русаковской, Москва. Поскольку я живу в Подмосковье, то предоставлять машину для осмотра мне удобнее в выходные дни. На эти дни обязательна предварительная запись по телефону, что очень удобно, т.к. исключает большие очереди, в результате, я никогда не ждала приема больше, чем 15 минут с момента получения талончика. Ожидание при этом не напрягает - в офисе установлены Ipad-ы для клиентов, есть автоматы с чаем-кофе, водой.
Что касается работы МСК по обращениям - два отработы на "отлично". Обратный звонок с направлением на ремонт был на второй день после подачи документов. Во время второго страхового случая потребовался дополнительный запрос в страховую за разрешением на замену двери. Делал запрос сотрудник СТОА, меня всего лишь информировали о том, что происходит. Разрешение было получено буквально через день, отремонтированную машину я получила обратно в согласованные сроки.
Единственный казус произошел при моем последнем обращении - сначала я получила уведомление об отказе и мне пришлось дважды ездить на Русаковскую в отдел по работе с претензиями. Кстати, уведомление, отправленное обычной почтой, я так и не получила. Подавала запрос через сайт, чтобы повторно написали на email - обратный ответ пришел в этот же день. Не могу не заметить, что разобраться в деталях дела сотрудники отдела претензий могли бы и без моего участия... В результате совместных усилий был дан положительный ответ и, как всегда на второй день, поступило приглашение на ремонт. На предварительном осмотре в СТОА я уже была. На этот раз опять потребовался дополнительный запрос в страховую, связанный с увеличением затрат на ремонт. Пока ждем ответ... Надеюсь на положительное решение и продолжение сотрудничества с МСК.
С уважением, Наталия.

 

28 октября 2013 18:32

Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за размещение честного отзыва о нашей работе. Команда МСК прикладывает большие усилия для улучшения клиентского сервиса и нам очень приятно, что многие наши клиенты уже успели удостовериться в этом. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов