РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39388',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Александра Страхование автомобилей / ОСАГО

13 ноября 2013 07:22

Полис: 0637379916

у меня одно впечатление -это ужасно!
на свою беду, когда страховали  авто , не доехала до ингостраха, а зашла по пути в офис этой компании..
  я получила полис ОСАГО на год с печатью МСК . спустя полгода авто был продан и я  решила расторгнуть договор ОСАГО по собственной инициативе,  с возвратом неиспользованной суммы средств .
13.11 в 12-00 приехали с гражденским супругом в офис, где оформляли страховой  полис (Уссурийский б-р), вывеска висит,а вот представителя нет. режима работы офиса или оповещения о часах приёма - нет, информации куда можно обратиться -тоже нет. Парень из соседнего офиса , ответила что страховой агент сегодня не появлялся.  пытались дозвониться по телефонам,указанным в страховом полисе - трубку не берут. чз сайт кампании  вышли на центральный офис Хабаровска (ул Дзержинского).  поехали туда. приезжаем,заходим, нервно топчимся на пороге,  страховые агенты делают вид,что нас не замечают (хотя сидят без клиентов),затем одна  девушка в советско-колхозной манере спрашивает : "что у вас" ? . Мы начинаем объяснять ситуацию, она перебивая : "это не ко мне,это к девочкам.." Проходим  к "девочкам", но они потупив глазки нас не замечают.. и только когда  я уже  в упор подошла к ним и стала расспрашивать , "снизошли" до нас : "полис давайте".  но это не самое интересное. выясняется,что мой  полис не здан (так выразились ваши представители) в базу агентом,который  составлял договор страхования.   ТО ЕСТЬ МОЙ СТРАХОВОЙ ДОГОВОР У НИХ НЕ ЧИСЛИТСЯ, ХОТЯ ПРОШЛО ПОЛГОДА (!) И это слава небесам,чтоя не попала  в дтп за эти полгода. обстановка накаляется, мне сообщают что будут расследовать вопрос но для ускорения МНЕ ЖЕ предлагают САМОЙ проехать  к месту заключения договора . (То есть клиент должен сам еще и  разбираться в ваших же ошибках. Вы в своём уме, ребята ? зачем вы там вообще тогда сидите и вам зарплату платят). На наш разговор вышла женщина, как я понимаю старший менеджер или руководитель филиала. НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ И даже НЕ ИЗВИНИВШИСЬ за инциндент (хорошие же у вас руководители, вы бы хоть основы кленториентированости им преподали),  она стала   распрашивать о том,что случилось.  причем  в моём же присутствии обо мне говоря в  третьем лице. я обеспокоенная тем,получу ли я свои деньги вообще(раз страховой договор агентом не сдан),упоминула о своих правах и о том,что если конфликт не будет урегулирован, буду эскалировать этот вопрос. Руководитель похамски  ответила "жалуйтесь куда хотите". я оставила свой телефон, жду положенных две недели, далее буду решать вопрос в судебном порядке.  каков вывод- дорогие товарищи, пользуйтесь услугами только проверенных компаний. Сэкономив время, потом придеся тратить нервы.  НЕ обращайтесь в подобные филиалы- представители западных регионов. Руководство компании далеко,  и ,видимо, не подозревает,что творится в провинции или просто незаинтересовано развивать этот филиал.     кажется компания забыла ,что доход она получает от клиентов.  всем своим знакомым мы разослали смс с предостирежением от сотрудничества СГ МСК. следующими я оповещу о проблеме Службу Банка Росси по финансовым рынкам и РСА.

 

20 ноября 2013 19:53

Добрый день, Александра! Проведем проверку по Вашему обращению — проверим Ваш полис, а также уровень клиентоориентированности сотрудников офиса в г. Хабаровске. По итогам, незамедлительно Вас проинформируем. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56--------------------------------------------Александра, здравствуйте! Мы рассмотрели Ваш случай в Отделе по контролю качества. Полис ВВВ0637379916 был расторгнут 13.11.2013 г., в день подачи документов. 19.11.2013 г. Вами была получена часть страховой премии за неиспользованный срок страхования. С сотрудниками офиса была проведена работа, направленная на исключение подобных ситуаций в будущем, а также было проведено обучение клиентооринтированности. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обращении к нам. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов