РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39650',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Александр Непогодин Страхование автомобилей / ОСАГО

19 ноября 2013 13:52

Полис: ААА123456

Мной 25.10.2013 года в МСК по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86, подано заявление о возврате остатка страховой суммы по полису ОСАГО в связи с продажей автомобиля Вольксваген Пассат.
Мне сообщили, что в течение двух недель денежные средства поступят на мой счет по указанным мной в заявлении реквизитам.
На сегодняшний день денежные средства на мой счет не поступили (прошло уже три недели).
С этой компании свои кровные денежные средства получить крайне трудно.

 

21 ноября 2013 14:40

Добрый день, Александр! Уточним дату выплаты Вам части страховой суммы. По итогам уведомим Вас. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56---------------------------------------------------------------------------------Александр, здравствуйте! Служба контроля качества провела проверку по Вашему обращению о непоступлении денежных средств. Денежные средства Вам не были перечисленыв связи с тем, что в реквизитах Вы не указали № своего расчетного счета. Сотрудники СГ МСК неоднократно пытались с Вами связаться и сообщить об этом, но абонент был недоступен. На данный момент вопрос был урегулирован, нашему сотруднику удалось связаться с Вами и пригласить в офис для получения остатка денежных средств по расторжению договора ОСАГО. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов