РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39837',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ольга Страхование автомобилей / ОСАГО

24 ноября 2013 19:03

Полис: укажу после выплат по каско

В продолжение темы, теперь о том, какие ошибки я выявила в полисе ОСАГО за предыдущий год.
Оформляя одновременно каско и осаго в автосалоне в  предвкушении обладания новеньким авто будьте предельно внимательны.
вот ссылка на официальный сайт ингосстраха, калькулятор осаго.
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/
Вводим информацию: 1). Легковые ТС, , 2). 141 л.с.  3). Обычный договор на 1 год,  4). Водитель -1 (т.е я)   5). Возраст старше 22, стаж более 3 лет. (мне 35, стаж 11 лет)    6) г. Челябинск, И НАКОНЕЦ 7).!!!!!!! ТО, ЧТО АГЕНТЫ ингосстраха НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ УЧИТЫВАТЬ!!!! это ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТС., а/м новый, следовательно выставляю самый низкий срок - 3 месяца. Итого : Стоимость Вашего полиса составит:
Полис ОСАГО: 2 772,00р.

Стоимость полиса рассчитана без учета коэффициента бонус-малус (КБМ)  А кбм у меня на тот момент был 0, 95, т.е я должна была оплатить 2634 руб.

Уважаемое руководство Ингосстраха, объясните, пожалуйста, почему мой полис осаго стоил 5267 руб??? почему учли кбм, но не учли период использования т/с???

ps: на тот случай, если вы ответите, что возможно, в прошлом были аварии, так вот , аварий никогда не было, выплат по осаго тоже (да и по каско впервые обратилась 20 ноября, заявление пока на рассмотрении), в полисе осаго всегда была вписана я одна - это к тому, что повышающего коэффициента быть не могло из за дтп внесенного дополнительно водителя.

К списку отзывов