РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40150',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Василий Страхование автомобилей / ОСАГО

06 декабря 2013 12:43

Полис: АТС/5202 № 011340657

Здравствуйте.
Хотелось бы поделиться впечателениями о СК МСК.
В понедельник 02.12.13 ночью попал в аварию (моя вина). С места позвонил в страховую (каско) менеджер Оксана. Очень корректно обстоятельно, а главное понятно объяснила, что мне надо сделать какие документы собрать.
Через день (по записи) поехал на русакова (оценка) потерял в общей сложности минут 20-30 (даже кофе попить не успел))). Менеджер Надежда. Так же обстоятельно подробно  с участием все мне объяснила, подсказала. Ожидать 15 дней, но опять же сказали, что в основном все вопросы по оценке решаются 4-5 дней. Приятно поражен (все время жду какого то подвоха)))). Теперь будем смотреть по ремонту. В дальнейшем обязательно отпишусь. Пока крайне благодарен.

 

09 декабря 2013 11:37

Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества со СГ МСК. Команда МСК прикладывает большие усилия для улучшения клиентского сервиса, в том числе нами были разработы Стандарты высочайшего сервиса, согласно которым визит клиента в СГ МСК для оформления страхового случая не займет больше часа, а направление будет выдано в полтора раза быстрее, чем прописано в регламентах всех страховых компаний. Нам очень приятно, что уже многие клиенты успели оценить результат наших работ. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов