РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40246',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

11 декабря 2013 16:05

Полис: Резникова И.В.

В декабре месяце 2012г. я от имени своего мужа заявила о страховом случае. В подтверждение своих полномочий, к сданным документам по ДТП я приложила доверенность, выданную по месту работы мужа, так как п. 4 ст. 185 Гражданского кодекса РФ предусматривает такую возможность.
      В конце января мне от вашего филиала (Ростовский филиал) пришло уведомление, в соответствии с которым осуществление страховой выплаты возможно только лишь при предоставлении нотариальной доверенности либо непосредственно на счет собственника транспортного средства.
       Нежелая конфликтовать с страховой компанией,а также затягивать процесс на длительное время в судебном порядке, я направила через Каменское отделение (в коем я и сдавала документы на убыток) реквизиты, непосредственно, собственника, для последующего и скорейшего перечисления. Но по сей день жду выплаты!!!!!
       Более того, уже 6 месяцев не могу дозвониться в отдел урегулирования убытков, хотя звоню по всем существующим номерам. В приемной директора Ростовского филиала мне пояснили, что они (отдел убытков) вообще не отвечают на телефонные звонки и лучше бы самим лично приехать в офис. Но вытекает вопрос - кто мне будет возмещать транспортные расходы, ведь я живу в другом городе?
       Хотелось бы знать чего добивается страховая компания таким своим поведением? Обращения в суд, за защитой своих законных интересов? Но в этом отсутствует логика, так как проще оплатить убыток, чем в судебном порядке еще возмещать и представительские расходы, оплату госпошлины, утраченную товарную стоимость т/с, а также процент за просрочку выплаты!!!
    Прошу разобраться с данной ситуацией! Номер страхового убытка - № 261-Г1731-12 от 18.12.2012г. Куратор убытка - Резникова И.В.
     Но несмотря на негативные впечатления от Ростовского отдела урегулирования убытков,хотелось отметить грамотность, отзывчивость, профессионализм и быструю реакцию сотрудников Каменского отделения, при приеме документов! И прямопротивоположное поведение сотрудников Ростовского отделения, с которыми вообще не возможно выйти на контакт втечении 6 мес.

 

27 января 2014 13:46

Добрый день! Чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, уточните, пожалуйста, ФИО страхователя и № страхового полиса. Также получить информацию о статусе выплатного дела Вы можете по бесплатному телефону контакт-центра СГ МСК: 8-800-200-22-72. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56---Здравствуйте! Мы так и не получили от Вас запрашиваемую информацию. Мы регулярно проверяем эту ветку сообщений и ждем от Вас следующих уточнений: ФИО страхователя, номер и дату убытка. Данную информацию просим направить по адресу crm@sgmsk.ru с ссылкой на отзыв. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56---Добрый день! К сожалению, Вы не предоставили необходимые данные, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Ежедневный мониторинг жалобы приостановлен. Для возобновления рассмотрения Вашего обращения, Вы можете направить запрошенные данные на наш электронный ящик: crm@sgmsk.ru с ссылкой на отзыв.

К списку отзывов