РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40307',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Михаил Страхование автомобилей / ОСАГО

13 декабря 2013 15:33

Полис: CCC0667945390

В мой припаркованный автомобиль въехал водитель, у которого страховка оформлена в МСК. Моя страховка оформлена в УралСиб.

Оформив все документы в ГАИ, поехал в  офис МСК для оформления. Простояв в очереди 1 час выяснилось, что приемный день клиентов не МСК ТОЛЬКО один день в неделю в четверг с 9 до 17. Спросил у менеджеров как так, сказали что приказ директора.
Это вообще законно!?

Приехав в ближайший четверг, простоял в очереди пол дня, т.к. таких же бедолаг было очень много(что логично, если приемный день раз в неделю). Когда пришла очередь, время было уже 17:02 и мне говорят, что приемный день закончен, приезжайте через неделю. Устроив небольшой скандал, принимающая девушка сказала, что примет в качестве исключения завтра(пятница) в 9 утра. На это я согласился.

Приехав на следующий день к 9 утра, девушки не было на месте, не могли ей дозвонится 50 минут, а когда дозвонились, она сообщила, что забыла и предложила подъехать в 12. Это высший предел издевательства!

При этом в офисе никого не было из клиентов и была другая девушка по работе с клиентами, но она напрочь отказывалась принимать меня ссылаясь на приказ директора, что принимать не клиентов МСК можно только в четверг.

Я так понимаю, что директор создал все условия, чтоб подольше не выплачивать страховые выплаты, а если повезет, то такие везунчики как я плюнут и вообще отстанут.

Прошу объяснить ситуацию с приемом только одного дня в неделю, по данным сайта МСК в московких офисах принимают каждый день.

Офис находится в Ростове-на-Дону, ул. Чехова 71.

 

18 декабря 2013 15:01

Добрый день, Михаил! Мы рассмотрим Ваше обращение в службе контроля качества. По итогам Вас проинформируем. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56--------------------------------------------------------------Михаил, здравствуйте! Подтверждаем информацию, что согласно внутреннего распоряжения компании был изменен график приема документов от потерпевших обращающихся по традиционной схеме, а именно, прием осуществляется по четвергам с 9-00 до 17-00. Также, хочется отметить, что в соответствии с законодательством РФ, Вы вправе обратиться в свою страховою компанию за выплатой страхового возмещения в рамка прямого возмещения убытка. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов