РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40695',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Татьяна Страхование автомобилей / КАСКО

10 января 2014 11:49

Полис: AI27650766

два года страховалась в Ингосстрахе, но т.к. в прошлом году был страховой случай, в этом году Ингосстрах выставил большой ценник. поэтому вынуждена искать другую страховую. читаю про них отзывы, про все много негатива. решила посмотреть, а что же пишут про Ингосстрах. и с удивлением обнаружила, что на него негатива не меньше. видимо, отзывы в большинстве случаев пишут те, кто получил неприятный опыт работы со страховой, а не те, у кого все нормально. поэтому решила для справедливости написать свой отзыв о положительных впечатлениях от Ингосстраха.
итак, страховалась два года, в первый год были мелкие страховые случаи, во второй, как уже писала, крупный. качеством работы компании очень довольна. до этого был жуткий опыт со стандарт-резервом (он же МСК-страхование), в т.ч. тоталь. на их фоне Ингосстрах особенно положительно впечатлил. страховые сроки рассматривали в оговоренное время, к пакету документов не придирались, сотрудник компании, с которым общалась оба года (офис в г. Жуковский) - очень приятный и грамотный молодой человек.
в Ингосстрахе же два года страховался мой отец, тоже очень доволен. Будучи клиентом этой компании, получила крайне непривычный для российского автовладельца опыт: когда случался страховой случай, я не нервничала, не ожидала всяческих напрягов со сбором документов, очередями в офисе компании, хамским отношением персонала. а просто ехала в удобное мне время и все оформляла. очень рекомендую Ингосстрах, жаль, что не могу продолжить страховаться у них.

К списку отзывов