РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40913',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию

Гульшат Страхование автомобилей / ОСАГО

21 января 2014 18:44

Полис: 070572

Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом страхования в данной компании. Страховалась 3 раза ОСАГО и КАСКО.  # 070572.
При страховании КАСКО произошел страховой случай , находясь в другом регионе от места проживания ударила машину об дерево, позвонив в офис 4 раза смогла получить более менее внятное рекомендацию , что мне делать. Менеджер мне сказала , что по приезду в свой город должна обратиться в офис для фиксакции повреждений авто и других действий мне делать не нужно в другом регионе и в том числе конкретно я спросила о необходимости вызова ГИБДД . На что мне страхователь  заверил , что ГИБДД вызывать ненадо. Приехав в свой регион и обратившись в страховую фирму нам отказали в регистрации повреждения  так как я не оформила ДТП в ГИБДД .  Мне 60 лет и все тонкости  договора я не знаю , и верю то что мне говорил страхователь. Из-за того что страхователь ввел меня в заблуждение , я не вызвала ГИБДД хотя именно это я уточнила.
Считаю что сотрудники непросто некомпетентные они просто лживые обманщики специально умолачивающие некоторые нюансы договора для не выплаты при читающихся выплат. Не ст. разуйтесь в данной компании .

К списку отзывов