РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41164',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Игорь Страхование автомобилей / КАСКО

03 февраля 2014 13:37

Полис: 001АТ-12/59594

На основании своего опыта общения с этой компанией могу сказать лишь то, что НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
14 августа 2013 г. мою машину обокрали в Крыму, раскорёжив заднюю дверь. Я взял документы из местного отделения милиции и в сроки, предусмотренные договором, предоставил все необходимые документы в Ренессанс. Работники компании с самого начала тянули рассмотрение дела: не осматривали машину, заставляли писать новые и новые заявления, а потом даже через месяц не отвечали на них, хотя с трудом признали мой случай страховым.
Сейчас дело в суде. Надеюсь, мой юрист не только отсудит причитающуюся мне компенсацию, но и добьется штрафных санкций.
Совет всем: если по недоразумению связались с Ренессанс, по прошествии сроков рассмотрения дела СРАЗУ ЖЕ ПОДАВАЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В СУД, требуя не только компенсацию по страховке, но и штрафных санкций к компании.
Компания недостойна имени, которое носит! Это не ВОЗРОЖДЕНИЕ, это РЕГРЕСС: компания стремиться сделать клиентов бесправными рабами и заложниками своих "правил", которые сама же нарушает!

г. Чигарев Д.Ю, "Управляющий Директор Департамента Урегулирования претензий"! (УДДУП - "говорящее" сокращение!) Желаю Вам  и Вашим близким такого же отношения во всех учреждениях, какое получил у вас. Если не умеете работать - увольняйтесь вместе со своим "департаментом".

К списку отзывов