РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41468',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анастасия Страхование автомобилей / КАСКО

14 февраля 2014 16:48

Полис: 101303575

Добрый день!
Вот уже как 2 месяца я ожидаю решения по моему страховому случаю от 5 ноября 2013 года. Сначала долго все оформляли, потом ждали очередь на сервис, а далее началась непонятная канитель по поводу согласования ремонта. То согласуют ремонт/замену, то опять что-то не нравится. Мне толком никто  ничего не объясняет. Хотя, я как страхователь, имею полное право знать что и как с моей машиной.
Получается я застраховала свой автомобиль, а теперь не могу воспользоваться услугами. Как вы думаете, буду ли я в дальнейшем пользоваться такими услугами и рекомендовать ингос друзьям? Теперь уже конечно нет.
Я не могу понять, почему это мой куратор, некий Рогов Олег, в устной форме мне зачитывает ответы на акты согласования из сервиса? Получается у вас все делается на словах? Ни одного письменного ответа!
Так же нетерпимо хамское отношение Рогова Олега ко мне, грубый разговор, некорректные ответы, а в конце разговора вообще бросил трубку!!!
И ингос самая лучшая страховая компания?? Да....
Это смешно, машине было 3 недели, пробег 1,5 т. км! Машина кредитная! Я оплачиваю проценты за то, чего у меня нет! А ингос просто устно мне отвечает, часть повреждений не относится к страховому случаю! КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ?? И это без трасологической экспертизы!! Просто на словах!
Дорогие мои, только на основании такой экспертизы вы можете мне отказать или принять согласование по ремонту всей машины.
Смею так же заметить, что вы просрочили все сроки! Просто на просто тянете время! Здесь я могу проследить вашу взаимосвязь с банком, которому я сейчас выплачиваю проценты за то, чего нет!!!
На все вопросы только один ответ: пишите письма... аха, мелким подчерком еще и через почту России!! Это получается что в век технологий я должна сидеть и тратить время на писанину Вам, а вот по звонку своему куратору я не могу ничего добиться! Дурдом какой-то!
Я очень сильно расстроена, и не наремена это все спускать вам с рук!! Это невыносимо и ужасно, такое отношение к своим клиентам!

 

25 февраля 2014 10:26

Уважаемая Анастасия Александровна! Решение по страховому случаю было принято в установленный Правилами страхования срок. Направление на ремонт получено Вами 02.12.13г. - на 7-ой рабочий день после предоставления автомобиля на осмотр. Длительность дефектововки ТС на СТОА была вызвана большим объемом скрытых повреждений, которые постепенно выявлялись сотрудниками СТОА и были согласованы Компанией в кратчайшие сроки. Значительное время ушло на вынужденные переговоры с руководством СТОА по вопросу целесообразности замены коробки передач. В связи с тем, что ситуация с повреждением агрегата является нестандартной, для своего решения она потребовала дополнительного времени, о чем Вы были предупреждены куратором убытка. По результатам расчета стоимости ремонта по актам дополнительных работ СТОА, страховой случай будет рассмотрен на условиях «полной гибели», о чем Вы были проинформированы 21.02.14г. по телефону. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов