РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41566',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Александр Личное страхование / ДМС

19 февраля 2014 14:28

Полис: 3500ю1879

Хочу выразить свое удивление работой ваших сотрудников, я, Литвинов Александр Анатольевич, обратился к вам за медицинской помощью, у меня ДМС вашей компании, резко стало плохо,температура поднялась до 38 .8 начало рвать и сильно трясти. Вызвали скорую, которая приехала только через 45 минут, с учетом того что скорая была вызвана во вторник в 4 утра и факт пробок можно отмести, на момент когда приехала скорая температура была уже 39. Бригада осмотрела, сделала укол и сказала есть по минимуму и ждать врача на следующий день. Мы оставили номера телефонов, но с нами так и не связались.
На утро опять поднялась температура и т.к. есть нельзя мы позвонили в вашу компанию и оставили свои телефоны чтобы уточнить будет ли врач или есть смысл ехать к обычному в поликлинику.
Оператор вежливо записала номер но перезванивать не стала, прошел час и мы поехали к обычному врачу с температурой и слабостью

У моей девушки другая страховая компания и мне мягко говоря странно такое отношение, в ее компании они рассматривали вашу компанию по предоставлению ДМС, но теперь не только не будут сотрудничать, но и всем  коллегам HR  из смежной области напишет о таком отношении.

Плюс мы обратимся с просьбой в "Объеденную энергетическую компанию" с просьбой сменить компанию, которая предоставляет ДМС, письмо уже отправили.

Остается странным такое отношение к людям, которые платят за ДМС...
Постараюсь поделиться своим опытом с друзьями и коллегами

К списку отзывов