РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42120',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Личное страхование / ДМС

20 марта 2014 14:38

Полис: ПФ 0001316

Пользуюсь ДМС полисом (базовый, только поликлиники) этой компании год, до этого пользовался МСК, но пришлось отказаться из-за того, что МСК не включала в страховку нужные поликлиники для ФИЗ. лиц, а как ЮР. лицо дальше продлять не мог.

Впринципе всё устраивало до момента продления страховки. В этом году совершенно случайно обнаружили воспаление лимфоузлов и стали гонять по разным анализам в поисках проблемы. Поставили диагноз саркоидоз и стали лечить (что приятно удивило, у большинства страховых это не является страховым случаем). Всё было нормально, ни разу ни в одном анализе не отказали, и проблем ни каких не было, я был доволен.

К сожелению когда пришло время продлять страховку, я узнаю про какой то коэффициент, в МСК ни о чём подобном не слышал, хотя пользовался страховкой регулярно (может из-за того что был как ЮР. лицо?). Так этот коэффициент насчитали какойто заоблачный. За прошедший год я заплатил 44 000 р, а на продление страховки на год насчитали около 130 000р (всё тоже самое, базовая версия полиса, только поликлиники). Я конечно ожидал, что продление скорее всего будет дороже, ну там скажим в районе 50-70 тыс. р, но не в 3-и же с лишним раза. Словом позволить себе я это не могу, а потому придётся прощаться, а жаль.

К списку отзывов