РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42148',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Елена Личное страхование / Страхование путешественников

22 марта 2014 06:28

Полис: 6U-163286497

отдыхали с мужем в ОАЭ. 07.02.2014 почувствовала сильную боль в животе, температура 38. В сервисном центре сказали, что не могут дозвонить до коллег в ОАЭ, что у них уже окончен рабочий день! По направлению Сервисного центра приехали в Kuwaiti Hospital, там мне измерили температуру, давление, спросили что беспокоит. Температура была 38! Боль в животе!  При всем этом в госпитале мне сказали что со мной все хорошо.
На следующий день боль стала усиливаться. Снова позвонили в сервисный центр, сказали что стало хуже и что мы снова едем в Kuwaiti Hospital. Осмотр мед братом: все та же температура 38, сильная боль в животе. Сказали ждать в очереди, мол вызовут в кабинет врача. Пока сидели ждали боль стала настолько невыносимой: было невозможно ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Я уже сама начала думать что это может быть аппендицит, и он может лопнуть в любой момент. На мои доводы в госпитале только разводили руками и говорили что у них один доктор, и надо ждать в очереди. Мы звоним в Сервисный центр, там говорят сейчас отправим письмо чтобы меня приняли скорее. Звоним через полчаса, через час, через полтора и каждый раз слышим что мол мы отправим письмо... то есть они его за полтора часа не отправили!
Боль нестерпимая, едем на такси в частную клинику. Звоним опять же в Сервисный центр сообщаем о своих действиях, хочу заметить что минута разговора стоит 100 рублей!
Показываем страховку в клинике, нам  говорят платите сами а потом возмещайте в страховой компании. Обо всем этом мы сообщили в Сервисный центр.
В общем 08.02.2014 в частном госпитале диагностировали перфорированный аппендикс, прооперировали. Я два дня ходила с дренажем в животе. Боюсь представить что могло произойти без своевременной операции.
Обошлось все почти в 17 000 дирхам. это почти 170 000 рублей. Денег таких с собой не было. Занимали у родственников, они нам перечисляли на карту.
По возвращении домой я обратилась в ИНГОССТРАХ с заявлением о выплате страхового возмещения. Заявление с приложением всех документов было подано 18.02.2014. Сроки рассмотрения документов в течение 30 рабочих дней. Этот срок истекает 2 апреля 2014. Документы все еще на рассмотрении, решение не принято. Складывается впечатление, что страховая компания тянет до последнего.
Сервисный центр сработал плохо. В такие моменты все надо делать четко и быстро. Человек может не дождаться помощи при такой организации работы.

К списку отзывов