РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '42266',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Валентина Страхование автомобилей / ОСАГО

27 марта 2014 15:49

Полис: OR30447034

8 лет страховала машины в ИНГОССТРАХ, была очень приличная компания, все вопросы решали быстро и без проблем. 07 марта 2014 г. обратилась по КАСКО закрасить царапину на бампере- все нервы вымотали, динамят до сих пор (27.03.14 г), я не сразу поняла ЧТО У НИХ НЕ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ НИ С ОДНИМ АВТОСЕРВИСОМ на момент моего обращения. Когда писала заявление, на мой вопрос какие СТОА предлагаете, сотрудник ответила- пока не указывайте, когда Москва утвердит заявление, тогда выберете. Через неделю меня обрадовали, Москва утвердила и договоры с СТОА заключили (с их слов), теперь я могу приехать и выбрать станцию и написать еще одно заявление,КОТОРОЕ ОНИ СНОВА ОТПРАВЯТ В МОСКВУ на утверждение. Не знаю,действительно-ли были заключены договора, я этого  никак не почувствовала. РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДИТЕЛЮ-НЕ ПРИНЯЛ, ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ. С таким хамством, ЗА СВОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ я никогда не сталкивалась.
Кроме прочего хотела продлить полис ОСАГО,обратилась 07.03.2014 девица, которая их выписывает сказала, что ей нужно что-то там посчитать, она как это сделает позвонит- ждала до 17 марта не позвонила. Ушла в другую компанию. Жаль, что такую приличную компанию   превратили в ЗООПАРК)))

 

14 апреля 2014 16:59

Уважаемая Валентина Николаевна, Срок принятия решения по страховому случаю определен Правилами страхования КАСКО, являющимися неотъемлемой частью договора страхования, и составляет 15 рабочих дней с момента предоставления последнего необходимого документа. Направление на ремонт было подготовлено и направлено на СТОА 27.03.14г., т.е. на 13 рабочий день. 06.04.14г. Вы забрали отремонтированный автомобиль со СТОА, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте выполненных работ. Увеличение времени оформления полиса связано с необходимостью выполнения требования законодательства об ОСАГО в части получения сведений о наличии/отсутствии страховых случаев в предыдущие периоды из автоматизированной информационной системы обязательного страхования. С уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов