РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43074',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

06 мая 2014 12:41

Полис: 8643544

До 20-го марта 2014 года страховая компания "Согласие" должна была произвести мне выплату по страховому случаю, однако до настоящего времени не выполняет своих обязательств по договору страхования.  
Новый вид бизнеса – Куплю не оплаченную страховку за 50%, за 70% и так далее, является одним из новых направлений, получения наличных обманным путём уменьшая получаемую сумму страховки лицам, которые ждут и надеются на честность страховых компаний.
Невооружённым глазом видно, что и страховая компания, и те, кто готов выкупить за проценты любое дело по не выплате страховых компаний, являются соучастниками преступления, которое квалифицируется по ч.4 ст.159 УК РФ. Другими словами это просто жулики!
Страховая компания будет тянуть с выплатой, а их подельники – перекупщики невыплаченных страховых дел, будут одолевать Вас предложениями по телефону, который Вы не давали, но писали его в документах при оформлении страхового случая. И даже в любом случае, Вам придётся пойти на сделку эту, так как Вам ни чего не светит в ожиданиях с выплатой!
В Законе нет каких-либо серьёзных мер к страховым компаниям за несвоевременную выплату по страховым случаям. Поэтому, они, могут не выплачивать никогда!
Более того, в Законе нет ни какой ответственности к страховым компаниям и к независимым экспертам, которые находятся при страховых компаниях и верно служат им при оценке материального ущерба транспортных средств после ДТП.
Страховая компания «Согласие», в этом смысле, не является исключением! Оценивают на 10 процентов от суммы реального ущерба и, не выплачивают даже этого!
Идти в суд или в полицию, или в прокуратуру? Можно во все инстанции сразу, забыть про еду, сон, любовь, детей, про всё, но добиваться правды! Однако и здесь понятно, что это утопия!
Проще разрубить Гордеев узел!
Ведь то о чём идёт речь это система! И кто-то эту систему создал! И эта система даёт много денег! Причём незаконных денег!
Вот хочу быть этим мечём! Суки!

К списку отзывов