РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43312',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алла Максимова Личное страхование / ДМС

23 мая 2014 08:41

Полис: Пр 3308340

Исходя из моего опыта - не связывайтесь с суперпрограммой Ингосстрах ДМС обслуживание только в их клинике "Будь здоров"!! г.Новосибирск
К клинике претензий нет, все хорошо. Но через три месяца после начала действия полиса обратилась первый раз - к терапевту с головокружением. Анализы и все прочее, в.т.числе рентген - нашли врожденную аномалию одного шейного позвонка. Далее поставили диагноз на основании всех анализов, вообще не связанный с аномалией, сосуды, давление, сердечко - назначили консультацию кардиолога...
И тут началось самое интересное - в два дня Ингосстрах расторг со мной полис ДМС!! на основании того, что есть аномалия, причем кроме одного рентгеновского снимка, более ничем не подтвержденная!
Сами медики говорят, что уж если до 47 лет аномалия никак не проявлялась, то уже наверное и не проявится, и были убежденны что только мою шею если что лечить не смогут!
Но врач -консультант Ингосстраха радостным голосом мне сообщил, что договор рассторгается полностью (она же з\п у Ингосстраха отрабатывает), на вопрос, как один шейный позвонок влияет на прием кардиолога или , предположим, на плановый осмотр гинеколога - со мной просто разговаривать не стали.. Вывод, ДМС Ингосстраха рассчитан только на получение денег с тех, кто так ниразу до врача и не доходит..или максимум с насморком. Если ты вдруг нуждаешься в лечении (в моем случае кардиолога) то при первом же удобном случае от тебя избавятся!!
Так осталась, обследованная, но леченная :))
Если есть возможность приобрести ДМС в другой компании - сделайте правильный выбор, в пользу более порядочного страхователя.
Во всяком случае, на след. год буду для своего предприятия делать именно так, ирония в том, что я этим на предприятии и занимаюсь..
С уважением к клинике "Будь здоров" Максимова Алла

 

29 мая 2014 11:00

Уважаемая Алла Валерьевна, 19.05.14 в адрес ОСАО «Ингосстрах» из филиала Клиники «Будь Здоров» в г. Новосибирске была направлена информация о факте выявления у Вас заболевания (состояния) из числа Исключений из программ добровольного медицинского страхования ОСАО «Ингосстрах». Условия договора ДМС предусматривают право страховщика досрочно прекратить действие договора в отношении застрахованного после подтверждения (постановки) диагноза застрахованному из числа заболеваний (состояний), указанных в Исключениях, при первичном диагностировании этих заболеваний в течение срока действия договора. С Уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов