РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43844',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Мария Страхование автомобилей / ОСАГО

27 июня 2014 07:05

Полис: 0307454427

В компании Ингосстрах приобретают полис ОСАГО 7 лет подряд. Страховых выплат не было. Полис всегда при обретался без проблем, но в 2014 году с что то случилось.
1. График работы в компании до 18.00, соответственно, что бы приобрести полис, нужно отпрашиваться с работы, в выходные дни - не работают.
2. Огромные очереди! Отпросившись с работы в первый день, я не смогла приобрести полис - менеджеры компании сказали, не занимать очередь, так как до конца рабочего дня (3 часа) вы не успеете пройти. Во второй день, про сидев в очереди больше 2-х часов, мне отказались вписать в полис мужа, без копии водительского удостоверения. Муж вписан в полис несколько лет, ранее всегда переносили в по следующий полис. На третий день, снова отпросившись с работы, я попала в очередную 2-х часовую очередь, для того что бы вписать мужа в полис.
Руководство компании! Куда вы смотрите? Сидит 3 менеджера из 9 рабочих мест! И очередь на несколько часов!
Сидя в очереди, третий день, есть огромное желание расторгнуть договор и уйти в другую страховую компанию!
Страхую КАСКО в другой компании, по окончании полиса, позвонила в офис, договорились с менеджером на определенное время, приехала, все уже готово, полис заполнен, продлен, оставалось только деньги внести!
Очень жалею, что в тот момент не согласилась застраховать там же ОСАГО!

К списку отзывов