РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43908',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

02 июля 2014 07:09

Полис: АА 100118264

Убыток № 71-152676/14-1.
2014 год, - наступление страхового случая с автомашиной "Мерседес". Отказ в выплате вознаграждения по КАСКО в части ремонта электрики, пострадавшей из-за повреждения в ДТП с мотивацией - отсутствие внешних повреждений (при аварии сгорел электроблок). выплата только в части ремонта внешних повреждений.
Придется забирать неисправную машину, и готовить иск в суд, естественно, сумма иска превысит сумму, которую должна была возместить страховая компания: штраф по Закону "О защите прав потребителей", прямой и косвенный материальный вред, моральный вред, оплата услуг адвоката и судебных издержек.
Кроме того, меня и моих родных и близких с автопарком около 20 машин, как клиентов Ингосстрах потерял.
Категорически не рекомендую связываться с данной компанией.

 

07 июля 2014 15:34

Уважаемый Андрей Валерьевич! По результатам дефектовки скрытых повреждений автомобиля сотрудниками СТОА не выявлено внешних повреждений блока управления задними фарами и электропроводки в результате заявленного ДТП. В связи с этим отсутствует причинно-следственная связь между страховым случаем и неполадками в работе блока. Рекомендуем Вам обратиться в дилерский центр марки Вашего автомобиля для диагностики возможных причин выхода блока из строя в рамках гарантийных обязательств завода-изготовителя ТС. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов