РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43980',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Андрей Страхование ответственности / Ответственность перевозчиков

07 июля 2014 12:04

Полис: 14-00213160549

Добрый день!

Я редко когда пишу отзывы, но тут уже просто не смог больше терпеть... Столкнулся с "прекрасным" обслуживанием данной компании не по своей воле, вез груз через отвратительную компанию Деловые Линии, которые мне его испортили. Так вот после написания жалобы к ним, они перенаправили все документы в страховую компанию Ренессанс. Пообещали рассмотреть дело в течение 2-х недель. По прошествии 2- месяцев с даты принятия заявки я уже не выдержал и стал звонить сам и узнавать что там с моим делом.
Оказалось что менеджер которому дело передали взял и уволился, а его дела никому переданы не были :) замечательно просто люди работают. Ну чтож, назначили мне нового менеджера, который в течение следующего месяца раз в неделю начал запрашивать у меня дополнительные документы. Сделает запрос - пропадет, потом снова сделает и снова пропадет. В итоге после всей этой возни мы как я понял собрали все нужные им документы, после чего я уточнил у сотрудника как скоро я получу ответ - она ответила что в течении 5 рабочих дней. И вот в этот прекрасный день прошло уже 6 рабочих дней а ответа нет. Написав менеджеру Ильиной Кристине на почту получаю ответ что она уехала в отпуск, не передав никому дела, не сообщив мне об этом. Вот так, теперь будем ждать пока она отдохнет.
Люди, дабы не напороться как я на такой вот случай, когда выплату надо ждать месяцами сразу заваливайте их письмами и звонками, иначе бесполезно, их задача спускать все на тормозах. А если серьезные долги то подключайте юристов и отсуживайте каждую копейку.
И да, чтобы мой отзыв не был гласловным я представлюсь. Неумоин Андрей Иванович, претензия по накладной: 14-00213160549  от 28.03.2014 г.

К списку отзывов