РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43998',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ильдар Насыров Страхование автомобилей / ОСАГО

08 июля 2014 17:02

Полис: 0302077401

Мне необходимо было продлить полис ОСАГО, но я столкнулся с проблемой при его оформлении. 3-го июля 2014г. я приехал для продления в Набережночелнинский филиал "Ингосстраха", мне сказали написать заявление о продлении для расчета скидок по страховке. Я написал, сказали приезжать 8-го числа. 8-го июля я туда приехал, говорят "программа РЦА висит". Подождал 45 минут, так и не "отвисла". Я бы и не обратил на это внимания, но "зависание" происходит каждый раз когда я туда обращаюсь. До этого я приезжал 2 раза чтобы вписать в страховку еще одного водителя, но меня так же отправили со словами "висит РЦА".
На этот раз заявление я писал почти за неделю, неужели она всю неделю "висела" и не возможно было посмотреть в ней все что нужно? Я предложил оставить им копию всех необходимых документов и деньги, чтобы они могли все оформить когда она "отвиснет", а я вечером после работы заехал и забрал полис, на что получил отказ с формулировкой "тогда все так будут делать".
Но проблема то не во мне, а в программе, значит нужно найти способ ее решения силами компании.
Полис серия: ССС № 0302077401
Действителен с 10.07.13г. по 09.07.14г.

 

14 июля 2014 16:26

Уважаемый Ильдар Искандарович! При Вашем обращении в офис филиала в г. Набережные Челны Вам было разъяснено, что для расчета страховой премии и определения коэффициента бонус-малус (КБМ) необходима проверка истории Вашего страхования по ОСАГО в автоматической информационной системе обязательного страхования (АИС РСА). С целью исключения ошибок и неточностей при определении КБМ проверка производится в централизованном порядке и в большинстве случаев занимает 3-5 дней. К сожалению, при Вашем посещении офиса филиала в г. Набережные Челны имел место технический сбой, приведший к увеличению времени получения информации. 09.07.14г. Вы были приглашены в офис по телефону для получения полиса ОСАГО. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов