РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44127',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Валентин Страхование автомобилей / КАСКО

18 июля 2014 17:50

Полис: 100359047

15 и 17 мая произошли страховые случаи, все документы подал. По первому 318623/14 пришло направление на ремонт 23 июня! (у них в офисе висит рекламный плакат: "С места ДТП сразу в сервис") это далеко не 15 дней как мне только что сказали по телефону. Ладно поеду в сервис. Приезжаю))) и вижу автосалон Лифан (Китай), у меня машина немногим дороже 2млн! Звоню в Согласие, говорю вы в своем уме? Вы и мерседесы в Лифан отсылаете))) Они говорят как в мультике АГА (двое из ларца), я спрашиваю почему, они говорят вы не сказали нам что у вас машина новая, а я отвечаю: ведь в договоре на оплату страховки указан год выпуска и место приобретения и дилер, а они говорят нууу надо было сервисную книжку показать и т.д. вобщем на каждый вопрос какой то левый ответ.
Итак я у китайского дилера: ой, а направления у нас нет, звоню в страховую, а мы все отправили, сейчас перешлем, подождите там))) Звоню на следующий день, направления нет и так 4 раза, короче говоря я от этого устал и написал заявление на смену СТО, хочу что бы машина обслуживалась там где я ее купил, подал заявление как и полагается в центральном офисе компании, приехал туда, отстоял очередь, сегодня ровно 5 рабочих дней как мне должны были назначить СТО, я вобщем то догадывался, что так и будет - мне якобы звонили и не дозвонились... сделаем заявку вам перезвонят в течении 3 рабочих дней! Это, говорят очень быстро, обычно на рассмотрение 15 уходит и так невзначай напоминаю дату 15 мая (день убытка), на что мне отвечают, что это же новое заявление, вот и ждите 15 дней!)))
По второму страховому случаю 322153/14 вообще комедия, вчера минуло ровно 2 месяца, наконец то они забрали документы из ГИБДД!!!!! Ждите направления на ремонт. Вот жду)))
От такого отношения к клиентам хочется плакать, ведь поверил в салоне, хорошая, крупная и надежная компания, ну ладно думаю, все серьезно. В итоге получилось вот такое. Ладно бюрократия, но ведь по каждому делу есть менеджер, у меня это Червякова Анна Александровна, начали переписку с ней 2 месяца назад, человек абсолютно ничего не ускорил, лишь констатирует факт, ну как же так, ведь все так просто, получить документы и выслать их на СТО. Сначала мне было забавно еще и оттого, что договора у них моего с ними нет - пришлось скан высылать - комедия и бардак! Пишу сегодня в 16.53, ускорьте пожалуйста рассмотрение моего обращения, а мне в ответ автоответ, что с 21.07 по 25.07 я в отпуске, еще не хватает сделать как буратино пальцы у носа раскладывал и дразнился((( уже грустно. Позвонил на центральный телефон, берет трубку молодая вероятно девушка Мария Актайлякова и давай меня отчитывать, хамить, что мол я хочу, да вы вообще раньше срока звоните, направдение выдали, а чего вам еще говорит нужно, мы вам даже направление к официальному дилеру дали!Вау круто. Накричала, нахамила, с горем пополам отправила заявку на перезвон.
У меня вопросы: Какого случая у вас в компании работают хамы? Почему тот кто должен двигать дело, сидит и ничего для этого не делает? Почему я имея КАСКО должен ждать каких то документов и согласований? ведь КАСКО на то и каско, что сразу в ремонт, а уж потом ищите, разбирайтесь и т.д. тогда какой смысл? И еще почему я должен ремонтировать машину у китайцев, а не там где я ее купил - в Независимости (у меня Форд Эксплорер новый), налицо сговор с СТО куда всех шлют. Я кстати спрашиваю: "ну хорошо, согласен, вы направляете на свое усмотрение меня в ремонт, ну хоть позвоните, уточните, в какой сервис удобней, хотя бы территориально!"
Вот пример компания Интач. До этого страховал свои машины там. Во время фиксации страхового случая предлагают сразу несколько адресов на ремонт (по КАСКО), я тут же выбираю и еду на осмотр, пока от них доехал до офиса, перезванивают и предлагают уже сегодня поставить авто в ремонт! Я был поражен, скоростью и качеством работы, обращался к ним 3 раза, оказалось это не случайность, просто люди так работают!
Согласие? с кем согласие? я один уйду, потом из-за такого же отношения другие... Какова цель вашего бизнеса? А вопрос то простой...

К списку отзывов