РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44231',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Иван Страхование автомобилей / КАСКО

29 июля 2014 18:21

Полис: АС00000000

Страховал VW Touareg NF два года подряд у них. Был один страховой случай за два года. В конце второго года покоцали бампер, обратился за урегулированием без справок. И началось :(
1) Центральный контакт центр откровенно дезинформировал что по случаям без справок эксперт теперь работает только на Б.Тульской и обязательно надо ехать туда, больше нигде машину не осмотрят. Хотя на удачу обратился в ближайщий центр урегулирования убытков и там и осмотрели и приняли извещение.
2) Высказал в извещении предподчтение по станции СТОА где хочу покрасить, отказали без объяснения причин и неофициально сказали что "мол, вы там страховку не покупали".
3) Кульминацией было то, что через неделю я позвонил справиться о том, готоволи ли направление на СТОА, сказали "Вы знаете, при осмотре у нас фото–аппарат что то не так снял, приезжайте, ещё раз снимем повреждения". Сложилось впечатление, что намерено затягивают выдачу направления.
Вывод: продлевать не буду, клиента они лишились, а могло быть долгосрочное сотрудничество и приличная страховая премия (под 100тыс), т.к. авто не дешёвый страховал.

К списку отзывов