РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44480',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Елена Бизюкина Личное страхование / Несчастный случай

19 августа 2014 16:51

Полис: SI40602039/1

Добрый день!
Поехав с дочкой 4л,оказались в очень страшной ситуации.Прилетели,ночью в отель разместили все ок.Днем купались,играли.На след.утро у нее рвота,и темпер .,нас в клинику по страховой....в итоге там капельница,а все остальное + транспортные расходы по 30$туда и  30$обратно 3 дня за свой счет.Ребенок чуть не умер...с 40,5 темп.А страховая сказали ждите машину через 45-1,5ч.
Естественно я все оплатила, приехала  подала заявление на возмещение каких то 195 $,мне возместили 23 доллара за лекарства .... и послали далеко!Господи, потом я узнала не от одних знакомых,что у них было тоже самое!Люди подумайте сто раз прежде чем обратиться к ним!!!!
Не дай Бог пережить такой ад в чужой стране,тем более когда это случается с ребенком!
Жулики!

 

27 августа 2014 17:18

Уважаемая Елена, По Вашему обращению 04.06.14г. в 11:43 сервисным центром «Ремед» была организована транспортировка застрахованной в медицинское учреждение, где в 12:23 ей была оказана медицинская помощь и рекомендовано проведение инфузионной терапии, от чего Вы отказались и покинули клинику. В этот же день в 17:03 от Вас поступило повторное обращение с жалобами на состояние здоровья Вашей дочери. Сотрудниками сервисного центра организована медицинская помощь застрахованной в клинике, где была проведена четырехчасовая инфузионная терапия для снятия острого состояния и рекомендованы внутримышечные инъекции в течение трех дней Правила страхования выезжающих за рубеж предусматривают транспортировку застрахованного лица только с места происшествия в ближайшее медицинское учреждение. Возмещение транспортных расходов на повторное посещение лечебного учреждения Правилами не предусмотрено (пункт 5.1.4 Правил страхования). Все расходы на лечение, в т.ч. на покупку медикаментов, возмещены Компанией в полном размере. С Уважением, Начальник Управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов