РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44604',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Вера Страхование автомобилей / ОСАГО

01 сентября 2014 19:52

Полис: 0663262865

машине 3 года, рено сандера, виновник при развороте въехал в  наш стоячий автомобиль, помята дверь, крыло , повреждена фара. поворотник.
Мы обратились к официальному дилеру, там, где купили автомобиль, нам осмотрели и составили счёт на запчасти и ремонт, сумма составила 64.225,00. страховая компания нам на насчитали 34.352,54. Мы отремонтировали автомобиль за свои деньги, ингосстрах пришлёт половину стоимости, а кто будет оплачивать остальную часть. у нас все квитанции об оплате сохранены. Виновник никак не пострадал,он сидит , как ни в чём не бывало, а у нас отпуск начался с поездок в салон , в страховую компанию, и так весь месяц пока не отремонтировали автомобиль. К салону никаких претензий,ремонт на "5+" - молодцы! А вот ингосстрах если не хочет выплачивать всю сумму мы обратимся в суд. Где справедливость?

 

03 сентября 2014 17:30

Уважаемая Вера Яковлевна, Выплата страхового возмещения произведена на основании заключения независимой экспертной организации ООО «НИК» в соответствии с законодательством об ОСАГО. Объем причиненного в результате ДТП вреда определен в соответствии с актами осмотра ТС с учетом износа деталей и среднерыночных цен на запчасти и работы в регионе эксплуатации автомобиля. В связи с Вашим повторным обращением по причине обнаружения скрытых повреждений экспертной организацией был проведен дополнительный осмотр ТС. Выплата произведена с учетом стоимости устранения всех выявленных повреждений. У Компании нет оснований подвергать сомнению заключение независимой экспертной организации. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов