РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44812',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Константин Страхование автомобилей / КАСКО

18 сентября 2014 17:49

Полис: AA100867401

В результате ДТП были повреждены коробка/многодисковое сцепление коробки передач ДСГ (удар в правое колесо). На все попытки, предпринятые СТОА, для согласования ремонта/замены агрегата от страховщика были получены отказы. Формулировка смешна - "Дефект не относится к рассматриваемому страховому случаю, необходимо обратиться в отдел гарантии". Уважаемые сотрудники ИНГОССТРАХа, это каким таким отсутствием профессиональных знаний надо обладать, чтобы сделать такое заключение? Просто абсурд. Ваши инженеры вообще знают, как устроен автомобиль? При чем здесь гарантия?
Вопрос на данный момент "а что вообще делать в данной ситуации" не решен. Секретарь милым голосом сообщает, что я могу написать заявление о несогласии с выводами техников. С какой стати я что-то должен писать?
Раньше я с уважением относился к данной страховой компании, но теперь я понимаю, что при наступлении реального страхового случая оперативного решения без каких-либо проблем ждать от этой конторы не стоит. Подтверждений этого полно на этом сайте в виде моря отрицательных отзывов. Кто хочет поберечь свое время и нервы - не страхуйтесь у них. И я тоже не буду.

 

06 октября 2014 17:52

Уважаемый Константин Павлович! В результате технической ошибки эксперта Компании ремонт АКПП не был согласован после поступления акта согласования от СТОА 17.09.14г. Согласование в проведении ремонта трансмиссии направлено Компанией в адрес СТОА 19.09.14г. По информации СТОА работоспособность АКПП в настоящее время восстановлена, производится кузовной ремонт. От лица Компании приносим Вам свои извинения. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов