РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45024',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

06 октября 2014 17:51

Полис: ccc0672071440

Явился в офис г. Советск Кировской обл. для продления полиса осаго.
Менеджер Злобина Марина Владимировна ответила отказом, сославшись на отсутствие бланков и перезагрузку базы данных. На вопрос " Когда можно продлить полис, ответила " Не знаю".
Заявление я зарегистрировал.
Далее видимо нужно обращаться в надзорные и контролирующие органы, как я и поступал в прошлом году с росгосстрахом. Прокуратура помогла. Но имейте ввиду, что срок проверки прокуратуры - 1 месяц, далее 1 мес. на устранение нарушений, а уже далее страхуем без проблем.

 

22 октября 2014 09:23

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв! От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудником нашего филиала. На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры. Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих». Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный). С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов