РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45544',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

14 ноября 2014 12:59

Полис: AA.101539555

Всем привет! Имею во владении дорогой внедорожник, имею возможность купить КАСКО Премиум.  Произошел страховой случай и все стало понятно внедорожник есть,  а КАСКО Премиум нет!!!! Работники компании цепляются за каждую запятую в договоре, лишь бы не разбираться и идти на встречу ЛОЯЛЬНОМУ КЛИЕНТУ!!!
Возиться дальше со стаей кнопкодавов  не буду, время дороже, но был аналогичный случай в другой компании там все было гораздо лучше, даже по отношению!! К сожалению от данной компании остался лишь только бренд!! Надеюсь не надолго!  

 

18 ноября 2014 09:59

Уважаемый Александр Александрович! Отказ в выплате страхового возмещения связан с нарушением страхователем требований Правил страхования КАСКО, являющихся неотъемлемой частью договора страхования. Согласно Правилам страхования КАСКО обращение в компетентные органы не является обязательным только в случаях повреждения лакокрасочного покрытия одной детали, стекол, внешних световых приборов, зеркал, антенны (статья 59). В результате страхового случая от 25.10.14г. на автомобиле повреждены 3 детали (передний бампер, передний правый подкрылок, переднее правое крыло), требующие замены и окраски. Однако, обязанность по обращению в органы МВД для получения справки, подтверждающей факт происшествия, лицом, управлявшим автомобилем, не выполнена. Таким образом, Компания не имеет оснований для выплаты страхового возмещения. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов