РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45628',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Ольга Страхование автомобилей / ОСАГО

21 ноября 2014 17:20

Полис: 0009221-100007233

Оформили Каско на Ниссан Х-Трайл, заплатили порядка 45 тысяч за КАСКО. Ниразу не обращались в течение года пока не "поймали" камень на трассе, появился скол на лобовом стекле. Обратилась в Согласие, при регистрации страхового случая сразу сказали, что если не хотите проблем - обращайтесь в нашу фирму и соединили с фирмой КарГласс.  Поинтересовались характером повреждений, и стали впаривать мне ремонт стекла, а не замену. На моё справедливое возмущение, что мне по условиям договора обязаны менять стеклянные элементы, а не заклеивать  - меня начали убеждать, что я ничего не понимаю и заклеить гораздо лучше, чем поменять лобовое стекло. Я отказалась от КарГласс тутже, перезвонила в страховую и пояснила, что обращусь в фирменный салон Дженсер в службу удалённого урегулирования убытков, чтобы в дженсере в дальнейшем всё поменять. На что мне было дано согласие.
Я поехала, оформила заявление, сделали фото повреждений стекла, сказали что всё нормально ждите звонка.
Прошёл месяц, никто не позвонил.
На мой вопрос в СК Согласие мне ответили, что моё заявление не получили, и опять порекомендовали обратиться в КарГласс. В службе удалённого урегулирования повторно направили моё заявление по моей просьбе (хотя его отправляли на следующий день после обращения), прошла ещё неделя - СК Согласие опять "потеряла" моё заявление и с маниакальной настойчивостью продолжает мне предлагать обслуживаться в КарГласс, игнорируя все мои доводы, что я не просила меня туда направлять и никаких заявлений не писала.
В итоге, есть чёткое ощущения, что ребята просто доволят человека до бешенства, чтобы он плюнул на всё и отремонтировался за свой счёт.
Они не учли одного, каждый потерянный клиент - уведёт с собой ещё минимум 10-20 потенциальных клиентов! Задумайтесь господа, стоит ли Ваша сиюминутная копеешная выгода потери репутации целой компании и её владельца?!
Я отремонтирую стекло сама, но всем и каждому автомобилисту на моём пути буду повторять, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО КАСКО В СОГЛАСИЕ!!!

К списку отзывов