РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46111',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Елена Личное страхование / Страхование путешественников

27 декабря 2014 18:18

Полис: VGA-HA2014644

Часто путешествую, страховкой приходилось пользоваться пару раз. На этот раз выбрала Альфастрахование, прочитав после отзывы, готовилась к худшему. Но обслуживание оказалось на уровне.
Быстро дали адрес клиники, единственная заминка была в гарантийном письме о безналичной оплате, в клинике по факсу его не получили, но альфастрахование отправило снова буквально в течение 10 минут.
С поправкой на арабскую медлителность клиника неплохая, все необходимые манипуляции провели (оосмотр,  рентген), лечение назначили. Недостаток в том, что никто не говорит по-английски, но главное помощь оказали.
А тем, кто возмущается, поменьше быкования, друзья,качания прав. Стыдно бывает за наших соотечественников. И на планшете не надо прыгать каблуками, а потом вопить, что произошел "несчастный случай"
Компания работает настолько быстро,  насколько возможно между несколькими странами. За что и спасибо. Буду иметь в виду на следующие поездки.
Отдельное спасибо оператору Арно (если правильно расслышала)

 

30 декабря 2014 13:24

Уважаемая Елена! Спасибо, за Ваш отзыв о работе нашей компаниии! Благодарность будет передана непосредственному руководителю сотрудника, указанного Вами. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов