РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46231',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Шевелев В. В. Страхование автомобилей / КАСКО

16 января 2015 12:37

Полис: АА101465228

21.12.2014г. я обратился в Вашу компанию по вопросу замены лобового стекла и был направлен на ремонт в компанию ИССТ(ИННН 7733705043 г.Москва ул Привольная,дом7 тел 495 211 07 01)
23.12.2014года был приглашен компанией ИСТТ на замену лобового стекла по адресу ул. Планерная 17. По приезду в данный адрес ( магазин пятое колесо), в был составлен акт сдачи- приемки автотранспортного средства. Приемщик сказал, что автомобиль будет готов в 17 часов.
Я попросил убрать в салоне осколки стекол и сделать технологическую мойку. В мойке автомобиля мне было отказано по причине ее отсутствия. В назначенное время мне был отдан автомобиль не приемщиком ,а работником магазина «Пятое Колесо» в темном месте на улице с невозможностью провести визуальный осмотр. Через несколько дней стала поступать вода через уплотнительную резинку в верхней части лобового стекла.
13 января 2015 года я по телефону обратился в компанию ИСТТ и был направлен на Дальневосточный проспект в магазин «Пятое Колесо». По приезду оказались те же мастера, что и делали мне замену и сказали, что течь произошла из- за отсутствия нормальных  условий для работы и мойки автомобиля. Предложив мне вымыть автомобиль и устранить недостатки, после чего поставить автомобиль на сутки в теплый бокс. Что и было сделано.
Однако 16 января при выезде из бокса я заметил с левой стоны лобового стекла полное отставание уплотнительной резинки от стекла и кузова, а также большие зазор в верхней части, что приведет к попаданию волы в салон.
Исходя из выше изложенного считаю, что магазин«Пятое Колесо» предназначен для продажи шин и дисков а не работ по замене стекол. Прошу Вас направить меня в специализированный центр, для устранения недостатков, а не в магазин за дисками и шинами.

 

26 января 2015 16:43

Уважаемый Виктор Валентинович! СТОА «ИСТТ» и центр «5 колесо» входят в холдинг «МВО». В г. Санкт-Петербурге станции ремонта «ИСТТ» располагаются на территориях центров «5 колесо». Ремонт автомобилей производится специалистами СТОА. В ходе проведения проверки, по Вашему обращению, был подтвержден некачественный ремонт автомобиля. По объяснениям СТОА недостатки были вызваны некачественным молдингом стекла, который был замен 19.01.15г. Компанией направлено официальное претензионное письмо в адрес СТОА «ИСТТ». От лица Компании приносим Вам свои извинения и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов