РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46591',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Серегй Страхование автомобилей / КАСКО

13 февраля 2015 15:28

Полис: 100440343

Страховое событие произошло в конце декабря 2014г. В тот же день, по согласованию со страховой компанией, автомобиль был передан дилеру на сервис. 6 января дилер отправил запрос на страховую на согласования запчастей и ремонта. По регламенту срок рассмотрения составляет до 5 рабочих дней. Неделю, после получения первого запроса компания не отвечала, затем после настойчивых уговоров всё таки запрос передали исполнителю, после чего спустя пять дней был получен ответ о согласовании половины сметы, со ссылкой на недостаточность фото.
После отправки дополнительных фото и акта история повторяется - сначала запросом никто не занимается, потом после звонка и выяснения обстоятельств передают исполнителю, затем ожидание ещё неделя.
После чего, аналогичным образом с актом согласования скрытых повреждений, который приняли в работы только после совершенного мною контрольного звонка и настойчивой просьбы обратить на него внимание.
Второй акт согласования скрытых повреждений направлялся в страховую 4 раза дилером и 2 раза мной лично, уведомления о прочтении приходили, при этом за 11 дней после первой отправки, документы так и не были переданы в работу.
На настоящее время до сих пор отказываются признавать, что данные документы ими получены (несмотря на подтверждения о прочтении в электронной почте) и делать что-либо по данному запросу, в т.ч. давай контакты кого-либо из ответственных лиц.
П.С. время самого ремонта составило приблизительно два дня. Из-за затягивания сроков согласования страховой компанией "Согласие", полтора месяца сижу без машины. Неизвестно на сколько это ещё затянется.

К списку отзывов