РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46644',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

18 февраля 2015 14:17

Полис: АА0101556549

сообщила по телефону о наступлении страхового случай, оператор предложила адрес офиса, максимально близко ко мне расположенный. Сказала, что смс мне пришлет список всех необходимых документов и график работы офиса. В результате не получила ничего. Приехав в офис на кутузовском проспекте, услышала от ЕДИНСТВЕННОГО сотрудника, что у него обед и чтобы я ПОГУЛЯЛА!!
Для того, чтобы приехать, мне пришлось оставить 5 месячного ребенка. И пойти ГУЛЯТЬ, по велению вашего сотрудника. В 21 веке, в офисе такой крупной компании столько недоразумений. Не совсем понимаю, почему должна терять столько времени. Девушка оператор про обед не уточнила.

 

02 марта 2015 18:35

Уважаемая Ирина Алексеевна! Смс-сообщение было отправлено Вам непосредственно после окончания разговора с оператором Контакт-Центра, в котором указаны контактные данные и график работы офиса на Кутузовском проспекте, д. 76, что подтверждается записью в программе оператора связи. Отчета об ошибке отправки не поступало. Возможно, имел место технический сбой при получении. Эксперт отдела урегулирования убытков дополнительного офиса на Кутузовском проспекте, д.76 работает с регламентированным обеденным перерывом с 14:00 до 14:45. В связи с тем, что Вы обратились в обеденный перерыв сотрудника, Вам было предложено заполнить извещение о повреждении транспортного средства и дождаться окончания обеденного перерыва. Сотрудник принял у Вас документы по страховому событию до окончания обеденного перерыва. Направление на ремонт Вашего автомобиля было выдано Вам в 14:50, что подтверждается временем распечатки направления из базы данных Компании. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов