РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46796',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Анастасия Страхование автомобилей / КАСКО

28 февраля 2015 15:37

Полис: 200219563

Приобрела полис КАСКО у агента(брокера) 20.11.2014. Страховой случай произошёл 21.02.2015. С места ДТП сообщила в страховую и записалась на осмотр,затем в ГАИ.  24.02.2015 подала документы , осмотрели и сфотали машину, дали направление к оф. Дилеру, сдала дилеру машину. Теперь ждём подтверждение ремонта. Спрашиваю, сколько дней ждать? Менеджер шутя сказал ,что Согласие все время что-то придумывает... Попросила конкретизировать, испугался и отшутился . 25.02.2015. звонок из службы безопасности СК Согласие по поводу страховки,приезжайте у вас полис фальшивый. 26.02.2015.в кабинет в сб  очередь из потерпевших с фальшивыми полюсами. Спрашиваю, почему не заметили в день ДТП при обращении по телефону? Почему не заметили при сдаче документов и осмотре машины в офисе? Как направили на ремонт? Ответ девочки тупо принимают заявки. Класс ,работают профессионалы!
Выдаёт мне справку для полиции что полис является фиктивным. Иду подавать заявление о мошенничестве в полицию. Бланк осмотра и квитанция об оплате подлинная. Есть шанс отсудить через суд факт мошенничества. Сложилось впечатление что СК в сговоре с брокерами.
27.02.2015.приехала забрать у дилера автор и тут опять шок!!!  Дилер отговаривает забирать так как согласование частично подтверждено. Как так? Если фальшивое? Если бы не получала справку от СБ наверное рискнула бы на ремонт.
Теперь в полицию,затем в суд. Ремонт за свой счёт.
Почему такая безответственность? Бланки раздают кому попало, сами типо тупо не знают своих бланков. Степень защиты себя и клиента никакая. То ли компания крупная и всем все пофиг, то ли специально изощряются в разных схемах.

К списку отзывов