РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47010',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

17 марта 2015 15:09

Полис: 0003421-200398346/15-ТФ

Не связывайтесь с компанией «Согласие»! С 2011 года страховали машину только у них, покупали КАСКО и «автогражданку». В 2011 году попали в аварию и впервые обратились в данную организацию за возмещением по договору добровольного автострахования. Тогда урегулирование убытка прошло достаточно быстро, потому и в дальнейшем мы продолжили страховать машину в «Согласии».
19 декабря 2014 произошло еще одно ДТП. 24 декабря мы обратились за возмещением в офис страховщика, находящийся в Королеве. В отделе выплат нашему делу был присвоен № 129625114. Ущерб был незначительным. Машину нужно было приводить в рабочее состояние, потому решили отремонтировать ее за свой счет, а выплату получить деньгами. Нам сказали, что на рассмотрение дела отводится десять рабочих дней.
Где-то в середине января позвонили в «Согласие», чтобы поинтересоваться состоянием дела. Там сообщили, что уже готово платежное поручение на сумму чуть более трех тысяч рублей. Также сказали, что переведут деньги в течение десяти рабочих дней, однако страховщик по сей день не перечислил выплату.
Приходится ежедневно звонить в страховую компанию. Вот только операторы call-центра не говорят ничего определенного и постоянно ссылаются на бухгалтерию. Это продолжается уже третий месяц. Фамилию, имя и отчество ответственного по моему делу операторы Call-центра не называют. Видимо, сотрудников «Согласия» не волнует, что сильно нарушены сроки выплаты. Если честно, задержка перечисления копеечной суммы наводит на мысль о неплатежеспособности компании. Несвоевременная выплата мизерной суммы говорит о неустойчивом финансовом положении компании, о её ненадёжности и о неуважительном отношении к своим клиентам. Самое ужасное, что в январе закончился срок полиса и сделала пролонгацию полиса на 2015 г. (номер полиса каско 0003421-200398346/15-ТФ). А сейчас вот такая нехорошая ситуация с маленькой выплатой.

К списку отзывов