РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47141',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

24 марта 2015 17:24

Полис: Ибрагимова Лилия

Страховал две машины в Мурманском Ренессансе с 2011 по 2014 г.
- всем навязывают ремонт у оф. дилера, за ремонт на неофициальном сервисе требую серьезные доплаты. но все мурманские оф.дилеры -киллеры наших авто, сервис безграмотный и просто опасный. Неоф. дилеры берут меньше, делают быстрее и качественнее, т.к. реально конкурируют друг с другом, а не жируют на гарантийных обязательствах.
- сотрудница, приним. документы на возмещение, описывающая и снимающая на фото повреждения делать этого грамотно не умеет. Результат -денег на выправление одной вмятины я не получил.
- кузовные элементы имеющие какие–либо повреждения они не включают в страховку вовсе. Т.е. буквально с одно стороны машину страхуем, с другой- нет. Никто другой так не работает.
- сотрудницы не гнушаются открыто вымогать "вознаграждения" за то "чтобы девочка закрыла глаза" на повреждения при осмотре.    

 

20 апреля 2015 18:01

Андрей, здравствуйте! Чтобы разобраться и прокомментировать отзыв, пожалуйста, сообщите номер полиса страхования и детали ситуации в Центр контроля Качества по тел.88003338800 доб. 5 или client@renins.com С уважением, Москвина Алёна специалист Центра Контроля Качества

К списку отзывов