РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47891',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / КАСКО

29 мая 2015 21:45

Полис: AA101064447

Страховался в Ингосе по КАСКО 6 лет, Хонда Цивик 5D. Обращений было 3. Первый раз по регрессу, второй раз, в прошлом году, с лобовым стеклом и последний случай в марте этого года. К сожалению, последний случай стал последним для моей машины, страховая направила в дилеру с лимитом для ремонта в 75 % от страховой суммы, хотя для страховой выгодней было признать тотал сразу. Но к сожалению, чуда не случилось и дилер не смог уложиться в эту сумму. В итоге машину всё же признали тотальной.
С большим сожалением приходится с новой машиной переходить в другую страховую, т.к. у Ингоса видимо не сложилось с хондами и на сегодняшний день нельзя даже рассчитать стоимость полиса на их сайте. Я считаю, что СК поступает правильно, что не обещает своим клиентам того, что не может выполнить.
Все мои обращения, до последнего случая, рассматривались в течении дня обращения и сразу выдавалось направление. Последний случай был сложней, машина была не на ходу, но эксперт приехал в течении нескольких дней. Подробно описал все повреждения. По предыдущим случаям ремонтировался в АОЯМА МОТОРС, ремонтировали быстро, всегда машину возвращали раньше заявленного срока. Даже с покраской элементов кузова не более 3 дней. Претензий к работе не было.
Понравилось мобильное приложения, при помощи которого можно отслеживать статусы по страховым случаям. Так же статусы можно смотреть и на сайте. Очень удобная фишка, которая избавляет от лишних звонков. Call центр работает оперативно, если сотрудник занят, всегда перезванивают. В общем организация работы с клиентом на высоте. Чувствуется, что компания следит за своим имиджем, хотя бы даже по ответам на этом сайте. Не отмалчивается когда не правы, извиняются и стараются исправить свои ошибки, а это многого стоит!
Ценят своих клиентов, последние годы страховка у меня была практически копеечная. Честное отношение к клиентам, я не обращался по всякой фигне, мне предлагали очень выгодную страховку.
В общем, 6 лет спокойствия за рулём. Отдельно благодарность Одинцовскому филиалу и особенно Александру из этого филиала за его работу и хорошее отношение к клиентам. Ингосу хочу пожелать и дальше поддерживать высокий уровень, таких компаний, к сожалению, на нашем рынке очень мало!
P.S.
Хоть у меня и был тотал, но я всё же рад, что я не оказался для Ингоса убыточным (по крайней мере так меня заверил мой куратор). Ингос для меня остаётся первой СК в списке, в которую я пойду страховаться.

К списку отзывов