РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48404',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Ольга Личное страхование / Страхование путешественников

17 июля 2015 04:03

Полис: 0070330-0054610-15МП

В Июне  2015 г.  На отдыхе в Хургаде заболел ребенок. В 5 часов утра температура была 39,7. После нескольких безуспешных звонков в Савитар групп в Хургаде , начали звонить в Москву по телефону указанному в страховом полисе  компании "СОГЛАСИЕ"  ( страховка была куплена для ребенка  со всеми дополнительными покрытиями).
Услышали в ответ ждите вам будут звонить. За два часа никто не позвонил . Звоним сами. Отвечают : ждите. У ребенка 40. В 8.30 утра  меня начинает колотить у ребенка ползет температура. Звоню в Москву прошу врача для консультации. Хамски бросают трубку. Только после нескольких скандалов реакция: звонок из Хургады к вам едет врач.
Только через пять часов после моего первого обращения . В 10 часов утра  приехала машина( без врача) . Ребенку лечь негде.  Нам сказали, что мы им должны быть безумно благодарны и в госпиталь они нас не повезут . Привезли нас в заведение под названием ALFA . Это уже отдельная тема , но тоже очень мрачная.
От всей души  надеюсь , что менеджер 'так усиленно оказывающий нам "ПОМОЩЬ"  ответит 'почему ребенок в таком состоянии и температурой 40 не удосужился его внимания 5 часов. И российские граждане не будут в подобных ситуациях из-за "безразличия "страховой компании "СОГЛАСИЕ".

К списку отзывов