РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48559',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Леонид Личное страхование / Страхование путешественников

31 июля 2015 10:38

Полис: 001EVC-013078/2015

Десятки бесполезных звонков, постоянные требования выслать сфотографированные страницы паспортов.... у ребенка температура 38.5 и вызвать врача вызывает несколько часов переговоров со страховой!
Как можно такое кому-то рекомендовать? Люди, находясь за границей, тратят уйму времени чтобы добиться помощи от страховой компании, а та в ответ издевается, выдвигает глупые требования прислать доказательства что мы находимся за границей!
В итоге просто обратились в больницу за мед.помощью и при возвращении домой будет требовать оплаты возникших расходов.
----------------------------
исправили номер страховки, так как в предыдущем отзыве была очепятка. приносим извинения.

 

05 августа 2015 17:28

Леонид, еще раз примите извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вашему сыну стало лучше и он идет на поправку. Требование выслать фотографии всех страниц загранпаспорта обусловлено тем, что Ваш полис покрывает только 30 дней пребывания за границей, поэтому нам необходимо было проверить метки, проставленные во время прохождения границы. К сожалению, другого способа проверить эти данные у нас нет. Вы обратились в сервисную службу в 26/07 в 08:37, затем в 09:39 предоставили копии документов. В 09:48 сервисная служба отправила запрос на вызов врача на дом. Так как это был выходной, в 11:41 поступил ответ, что вызвать врача на дом нельзя, но можно самостоятельно обратиться в ближайший госпиталь. В 13:09 координатор сервисной службы сообщил Вам адрес больницы, а в 15:47 мама подтвердила, что ребенок был осмотрен, а прием оплачен из личных средств. Координатор сообщил Вам по телефону информацию о том, как возместить расходы. Напоминаем, что для получения возмещения расходов Вам после возвращения необходимо написать заявление с приложением необходимых документов. Список документов и адреса, где их у Вас примут, можете уточнить по телефону 8-800-333-8-800.

К списку отзывов