РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48569',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Ирина Страхование автомобилей / КАСКО

31 июля 2015 20:57

Полис: Aa101518357

Претензия. Произошел страховой случай, привезла справку от мвд в главный офис на Тульской 31.07.15. Написала заявление,все оформили. И тут молодой человек торжественно сообщает- но в дженсер к официальному дилеру вы не попадете. -ЧТООО??!!- вот вам список!-вручает наименования шаражмонтаж контор раскиданных по Москве, объясняет что сейчас условия немного изменились (?)я заключала договор с официальным дилером!там и ослушивалась почти год!!я в шоке! написала заявление. Рассмотрение до 30 дней,еще может и откажут!
Плюс кл всему до этого во дворе мне повредили бампер,а в замене дорогой Ингосстрах отказал!
Никому не советую данную компанию! За свои же немаленькие деньги ходишь просишь будто одолжения,еще и получаешь отказ либо посыл в непонятный сервис, названия которого даже в интернете нет!

 

05 августа 2015 16:23

Уважаемая Ирина Александровна! В соответствии со ст. 68 Правил страхования КАСКО, возмещение ущерба в натуральной форме осуществляется посредством организации проведения восстановительного ремонта поврежденного ТС на СТОА по направлению страховщика, с которыми заключены соответствующие договоры. Право выбора СТОА для проведения восстановительного ремонта ТС принадлежит страховщику. Предложенные Вам СТОА являются специализированными сертифицированными ремонтными организациями по ремонту автомобилей Вашей марки и модели. Все ремонтные организации, с которыми сотрудничает СПАО «Ингосстрах» при натуральной форме возмещения ущерба являются официальными ремонтными станциями, имеющими сертификаты соответствия на проведение ремонтных работ, выданные соответствующими организациями и автопроизводителями и несут гарантийные обязательства за качество проведенного ремонта. Информационное письмо со списком ремонтных организаций, в которых Вы можете провести восстановительный ремонт автомобиля, направлен на Ваш почтовый адрес. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов