РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48755',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

ilshure Страхование автомобилей / ОСАГО

18 августа 2015 16:23

Полис: Ишестова

Подобрать цензурных слов для содержательной оценки работы данной шаражкиной конторы не получается. Их просто нет.
Принимаются звонки, принимаются клиенты, принимаются обращения и на этом все............ никакой реакции.... Хочешь звони опять, жалуйся, пиши - максимум это тебя вежливо выслушают и пчего-нибудь пообещают, но результата никакого... Уже третью неделю мучаюсь чтобы внесли корректировку КБМ в РСА... Получается сотрудник компании накосячил, а я теперь бегаю уже третью неделю чтобы понудить ренессанс исправить их же ошибки из-за которого страдаю я... И таких страдальцев как я от ренессанса куча - в ГИБДД ожидая в очереди наслушался..
Пробовал переговорить с руководством отдела по работе с клиентами, но они отгорожены от мира сего, все обращения только в центр по работе с клиентами. Интересно как можно контролировать качество работы руководимого отдела отгородившись от внешнего мира ? никак.... и ренессанс давно уже пора переименовать в ООО "НИКАК"

 

18 августа 2015 19:12

Добрый день. Проблема с недостоверными данными КБМ в базе РСА сейчас актуальна для всего страхового рынка. Процесс корректировки КБМ в РСА занимает много времени. Для изменения данных нашим сотрудникам необходимо просмотреть каждый договор, заключенный с клиентом, а затем согласовать изменения с РСА. Сроки решения таких запросов довольно длительны. Для решения Вашей конкретной проблемы напишите, пожалуйста, номер Вашего полиса, или свяжитесь с сотрудником Центра Контроля Качества по тел. 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.

К списку отзывов