РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48758',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

ilshure Страхование автомобилей / ОСАГО

18 августа 2015 22:07

Полис: Ишестова

а с чего Вы решили что я не обращался? только ответа так и не получил… я же не голословно пишу что у Вас только болтовня для публики, а результата нет…
проблема может быть и всего рынка,только кто-то свои ошибки устраняет быстро и необременительно для клиента, а такие как Вы не отягощены чувством обязательств.
а просмотреть все уже 10 раз все пересмотрели, и на момент обращения сотрудница Ишестова все проверила, и обещала что в течение трех рабочий дней будет актуализирован КБМ, но воз и ныне там…

 

19 августа 2015 18:55

Добрый день. Мы обрабатываем все обращения, которые поступают к нам по телефону, электронной почте или из интернета. Как говорилось выше, решение вопроса по изменению КБМ зависит не только от нас, но и от РСА, где эти изменения необходимо согласовать. К сожалению, без номера договора мы не можем проверить, на какой именно стадии произошла заминка и почему. Выяснить информацию у нашей сотрудницы, фамилию которой Вы указали, также невозможно, потому что здесь не указаны Ваши идентификационные данные. Чтобы решить Вашу проблему, пожалуйста, напишите номер Вашего полиса страхования или ФИО.

К списку отзывов