РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '48775',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

ilshure Страхование автомобилей / ОСАГО

19 августа 2015 19:17

Полис: ccc 0669507068

Номер полиса в заголовке. Спустя 10 дней с момента обращения наконец внесли изменения в РСА, но отказали в выплате мне излишне уплаченной суммы на том основании, что срок Договора ОСАГО истек... Это основание естественно неправомерное..... Послал я в Ваш адрес заказным письмом претензию, и через 10 дней подам в суд - теперь уже принципиально. Раз в законном порядке не хотите выплачивать излишне с меня удержанную сумму. Я уже даже не говорю о деловой репутации, которая у Вас ниже плинтуса..
СГ АСКО мне перерасчитали и вернули деньги уже сегодня, СК ПАРИ мне перерасчитывают и и обещали даже сами приехать ко мне с квитанцией на возврат средств...  А нервотрепку и жлобство вашей страховой пусть видят все пользователи инета

 

31 августа 2015 18:04

Здравствуйте. Возврат денежных средств согласован. Об этом Вам по телефону 26/08 сообщил сотрудник Центра Контроля Качества. Для оформления возврата необходимо приехать в офис компании, имея при себе паспорт, полис страхования и реквизиты для перечисления денежных средств.

К списку отзывов