РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49042',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Наталия Страхование автомобилей / КАСКО

14 сентября 2015 15:39

Полис: 391407

На днях подъехала в новый офис Росгосстраха. Пришлось ждать в очереди почти 2 часа. Кроме кулера с водой, в жале ожидания нет ничего для посетителей. Так как приехала после работы, решила выйти в соседнее здание за кофе. Вернулась минут через 10 и на табло увидела, что приглашают номер, который следует за моим. Я подошла к сотруднику Биляловой и попросила решить мой вопрос с очередью, так как меня вызывали, видимо, только что, но я не успела. На это Билялова в грубой форме ответила, что мне придется взять еще талон и ждать новой очереди. Т.е. ЕЩЕ 2 ЧАС!!!! Весь диалог со стороны Биляловой был в тоне "пришла и сиди!". Не понимаю, откуда столько злости к людям. Ведь в вашу компанию приходят люди, у которых возникли проблемы, и вместо того, что бы им помогать, Ваши сотрудники хотят их еще и унизить. Как говорят из "грязи , да в князи!" Сотрудница, принимающая  документы, выдала запрос в полицию , где указала неверно число и месяц моего обращения и номер моей машины. Т.е. элементарно сделала ошибки из-за своего халатного отношения! Если бы не внимательное отношение  сотрудников полиции, думаю, пришлось бы мне мыкаться.
Хотелось бы попросить руководителей создать условия для посетителей, а если они не созданы, так научите своих сотрудников хотя бы вежливости!
Надеюсь, что указав номер страхового полиса, это никак не повлияет на выплаты по страховке.....надеюсь, но сомневаюсь.

 

15 сентября 2015 08:31

Уважаемая Наталия! По предоставленной Вами информации не удалось идентифицировать убыток для объективного рассмотрения отзыва. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов