РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49313',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Инкасстрах

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

28 октября 2015 00:54

Полис: АА 101621564

при покупке страховки был выбор по сервисам за разную цену. заплатил специально больше, чтобы в случае наступления страхового случая обслуживаться в хорошем сервисе официального диллера не далеко от дома.
когда наступил страховой случай неожиданно оказалось, что "теперь с этим сервисом у ингосстрах не заключен договор", а остались только сервисы за МКАДом (эти сервисы были когда я покупал страховку, но за меньшую сумму денег). по сути произошло мошенничество со стороны ингосстрах.
написал заявление, чтобы меня обслужили в том сервисе за который я платил при покупке страховки. эти ***** рассматривали мое заявление МЕСЯЦ и естественно сообщили, что "извините, но можем вас обслужить только в сервисах за МКАДом".
что самое смешное, за страховку я им заплатил 80 т.р., ремонт по страховому случаю стоит меньше 15 т.р. и при этом они больше не хотят продлевать мне страховку!! :)
я и сам естественно с ними больше не продлил бы страховку и никому не советую иметь с ними дело вообще, но сам факт! я для них оказывается плохой клиент - посмел заявить ущерб на 15 т.р. при оплаченных 80 т.р. за страховку.
т.е. ребята считают, что вы должны только нести им денюжки, а как возместить копеечный ущерб, так вы плохой клиент и мы больше не хотим вас страховать.
помимо этого сотрудники компании играют в "футбол", т.е. не решают вашу проблему а пинают вас к другим сотрудникам, а те обратно и никто ничего не решает.

К списку отзывов