РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49533',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

26 ноября 2015 01:15

Полис: 002АТ-14/59130

В компании имеется предложение "аккуратный водитель" http://www.renins.com/insurance/auto/driver.  Скидка ЗАЯВЛЕНА в 25-50 % !!!
Я страхую авто-ли уже 4 года подряд. НИ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛСЯ НИ ПО КАСКО ни по ОСАГО.    ОДНАКО скидку мне предоставляют на общих основаниях - за безаварийность за два года всего 10% !
При том, что судя по условиям программы скидка уже должна быть 40-50%, ну или минимум 25% !!! Следует отметить, что ещё два года назад в программе чётко фигурировала скидка в 40 % за третий год !
Оператор говорит, что скидку считает программа и она (оператор) ничего пересчитать не может.
В итоге, я получаю точно такую же 10%-ю скидку как и новый клиент компании со стажем безаварийной езды в два года.
Действующий Полис 002АТ-14/59130 от 29.11.2014
Так же мне навязываются НЕНУЖНЫЕ опции как стеклянные элементы, сбор справок, эвакуатор, которые НЕЛЬЗЯ исключить из расчёта.

Сегодня прислали очередную отмазку - типа считает компьютер, получите 10% и утритесь !!!

Если мне не будет предоставлена надлежащая скидка в размере заявленном в рекламе, будут поданы жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР и УФАС за обман и ненадлежащую рекламу !!! После чего в судебном порядке взыщу все убытки в виде неполученных скидок. ВСЕ бумаги растиражирую на ВЕСЬ РУНЕТ.
Время у меня много, дело принципа !!!

 

10 декабря 2015 17:48

Александр, добрый день. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное мнение о компании за счет того, что информация на сайте была воспринята не так, как мы хотели ее донести до наших клиентов. Информация на сайте не является публичной офертой, взаимоотношение сторон определяется условиями, оговоренными в правилах страхования и договоре и заверяется двумя сторонами своими подписями в добровольном порядке. В тексте сайта есть информация о том, что в итоге цена может быть иной, т.к. она зависит от многих факторов. Также указано, что когда стоимость страховки достигает уровня минимального тарифа, установленного для вашей модели машины, продление страховки на следующий год происходит по действующему минимальному тарифу. Благодарим Вас за обращение нашего внимания на неоднозначную фразы на нашем сайте. Мы ее исправили, чтобы быть более точными. По нашим данным Вы получили новый полис 28/11. По дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь, 8-800-333-8-800 С уважением, Москвина Алёна

К списку отзывов