РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50802',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алексей Личное страхование / ДМС

28 апреля 2016 16:00

Полис: Пр38001601

Добрый день.
По направлению от терапевта был направлен на консультацию к ревматологу в поликлиннику Областной б-цы. 28..04 После осмотра, врач прописал анализы и какие то процедуры.
Страховая отказала во всем. Вопрос остался открытым, лечения нет, боли продолжаются. Что делать дальше? Или деньги за ДМС перечислили, остальное - проблемы пациента? Хотелось бы услышать комментарии руководства ИНГОССТРАХа.

 

12 мая 2016 11:07

Уважаемый Алексей Викторович, В соответствии с Вашей программой ДМС Компания организует и оплачивает амбулаторно-поликлинические медицинские услуги, предоставляемые застрахованному при остром заболевании (состоянии), обострении хронического заболевания, травме и отравлении. При согласовании назначенных врачом лечебного учреждения медицинских исследований сотрудником Компании было отказано в согласовании анализов в связи с тем, что один из указанных доктором диагнозов, по которому были назначены анализы, не является острым заболеванием или обострением хронического заболевания. Также в разговоре с представителем клиники сотрудником Компании была согласована консультация запрашиваемого профильного специалиста. По результатам повторного анализа всей имеющейся информации Компанией было принято решение о согласовании одного из анализов, в связи с чем направлено гарантийное письмо в клинику, а также произведена запись на прием к врачу, о чем Вы были проинформированы. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т. К. Пахомова

К списку отзывов