РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50975',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Никита Страхование автомобилей / ОСАГО

23 мая 2016 15:40

Полис: 0362323085

Добрый день.
Ситуация следующая: 6 месяцев назад я оформил полис ОСАГО на год, оплатив при этом за 6 месяц (возможно покупать в рассрочку) основную сумму страховки. Планировал продавать страховку, по этой причине страховка на год не требовалась. Страховой агент предупредил, что если потребуется продление, приходите за 2 недели и все оформим.
Автомобиль не продал и за 2 недели обратился поочередно во все офисы РОСГОССТРАХ, как оказалось, очередь расписана на 1,5-2 месяца в перед и для того и только один вариант есть продлить своевременно - стать акционером РОСГОССТРАХ (об этом развешена информация  на стенах офиса, акции можно купить тут же).
Позвонив на неадекватный (позвоните - поймете, автоответчик вас всячески пытается слить через не особо логическое меню) телефон, попав наконец на оператора, она мне предложила встать в очередь, а если что то не нравится, написать жалобу. Сервис на высоте!
Никакого страхования в этой компании в дальнейшем. Люди из очереди такого же мнения, скоро вы передадите всех клиентов конкурентам....

К списку отзывов