РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50978',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

24 мая 2016 09:03

Полис: 4000 №4950455

Ответ компании: Уважаемый Александр! После подтверждения Страховщиком оплаты 3-его взноса страховой премии (факт поступления на расчетный счет Страховщика денежных средств), в соответствии с полученной квитанцией, с Вами свяжутся для согласования дальнейших действий по передаче годных остатков транспортного средства. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
ВОПРОС: Я произвел оплату третьего взноса 05.05.2016г. в том же отделении РОСГОССТРАХА, где и была оформлена страховка!!! Тем не менее я пошел в отделение 20.05.2016г. и предъявил квитанцию об оплате третьего взноса!!! Вчера:23.05.2016г. я позвонил на 0530 и оператор сообщил, что квитанция о третьем взносе прикреплена к моим документам. Сегодня я попросил юристов написать претензию и при невыполнении условий - подавать исковое заявление в Суд.
Ещё один вопрос: я в Росгосстрахе страхую ОПО, ОСАГО, КАСКО. Неужели нельзя доводить ситуацию до невыносимой? Когда каждый оператор, заикаясь просто не знает что отвечать на твои вопросы. Когда ответ службы поддержки не соответствует действительному положению дел?

 

25 мая 2016 09:15

Уважаемый Александр! Информация по этапу рассмотрения выплатного дела предоставляется в соответствии с действительным статусом убытка. В ответе на предыдущий отзыв было указано, что Страховщик ждет подтверждения оплаты 3-его взноса страховой премии, а именно подтверждение поступления денежных средств на расчетный счет Страховщика. Данная информация запрошена в операционном отделе и должна быть подтверждена соответствующей выпиской. Указанная Вами квитанция приложена в материалы убытка. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

К списку отзывов